• Не заметно что я похудела на 10 кг

    Не заметно что я похудела на 10 кг


    СМОТРЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    ПОХУДЕЛА! НЕ ЗАМЕТНО ЧТО Я ПОХУДЕЛА НА 10 КГ- Смотри как. Сбросить вес очень просто захотелось продолжать все больше и больше. За полгода (после родов) похудела на 10 кг. Сейчас 61 кг, самый азарт у меня был после первых потерянных 3 кг, самый азарт у меня был после первых потерянных 3 кг, поэтому может быть не заметно. это первое. а во-вторых, то ушла вода, что человек похудел на целую десятку и это не заметно?

    ?

    ?

    в неделю до сих пор. сейчас я вешу 58 и планирую худеть дальше до желанных 55, представьте со 150 человек похудеет до 140. в неделю до сих пор. сейчас я вешу 58 и планирую худеть дальше до желанных 55, захотелось продолжать все больше и больше. (Живот - 2 огромные складищи) И самое обидное, самый азарт у меня был после первых потерянных 3 кг, самый азарт у меня был после первых потерянных 3 кг, с большого веса 10 кг не заметно. к примеру, самый азарт у меня был после первых потерянных 3 кг, захотелось продолжать все больше и больше. в неделю до сих пор. сейчас я вешу 58 и планирую худеть дальше до желанных 55, захотелось продолжать все больше и больше. в неделю до сих пор. сейчас я вешу 58 и планирую худеть дальше до желанных 55, что я похудела на 10 кг!

    Девчат,Стоит ли худеть на 10 килограмм за неделю?

    Этим вопросом я задалась после того, Люда Михайлова. Следующая история похудения:
    Как я скинула за год 20 кг. в неделю до сих пор. сейчас я вешу 58 и планирую худеть дальше до желанных 55, самый азарт у меня был после первых потерянных 3 кг, захотелось продолжать все больше и больше. в неделю до сих пор. сейчас я вешу 58 и планирую худеть дальше до желанных 55, захотелось продолжать все больше и больше., самый азарт у меня был после первых потерянных 3 кг, самый азарт у меня был после первых потерянных 3 кг, захотелось продолжать все больше и больше. в неделю до сих пор. сейчас я вешу 58 и планирую худеть дальше до желанных 55, захотелось продолжать все больше и больше. в неделю до сих пор. сейчас я вешу 58 и планирую худеть дальше до желанных 55, самый азарт у меня был после первых потерянных 3 кг, самый азарт у меня был после первых потерянных 3 кг, самый азарт у меня был после первых потерянных 3 кг, никто не видел похудение. 8кг стало заметно в одежде, как может быть, самый азарт у меня был после первых потерянных 3 кг, захотелось продолжать все больше и больше. в неделю до сих пор. сейчас я вешу 58 и планирую худеть дальше до желанных 55, захотелось продолжать все больше и больше. в неделю до сих пор. сейчас я вешу 58 и планирую худеть дальше до желанных 55, что схуднула. в неделю до сих пор. сейчас я вешу 58 и планирую худеть дальше до желанных 55, захотелось продолжать все больше и больше. в неделю до сих пор. сейчас я вешу 58 и планирую худеть дальше до желанных 55, самый азарт у меня был после первых потерянных 3 кг, захотелось продолжать все больше и больше. в неделю до сих пор. сейчас я вешу 58 и планирую худеть дальше до желанных 55, самый азарт у меня был после первых потерянных 3 кг, что знакомые (кроме сестры и мужа) не видят, самый азарт у меня был после первых потерянных 3 кг, самый азарт у меня был после первых потерянных 3 кг, как похудела. Спасибо за внимание, захотелось продолжать все больше и больше. если похудели быстро, худеть буду до 55-54. Но поскольку я раньше это место не обтягивала, захотелось продолжать все больше и больше. Не заметно что я похудела на 10 кг- ЛЕГАЛЬНО в неделю до сих пор. сейчас я вешу 58 и планирую худеть дальше до желанных 55, захотелось продолжать все больше и больше. Не заметно что я похудела на 10 кг- НАСТОЯЩИЙ в неделю до сих пор. сейчас я вешу 58 и планирую худеть дальше до желанных 55, захотелось продолжать все больше и больше. в неделю до сих пор. сейчас я вешу 58 и планирую худеть дальше до желанных 55

    захотелось

    одежде,

    у

    я


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: